Новости компаний
Список новостей (11 июля 2018 года)
11 июля 2018, 18:47  Как мы уже сообщали, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о праздновании 75-летия Победы советских войск над немецко-фашистскими войсками в Курской битве на федеральном уровне. Масштабные торжества начнутся 12 июля — в этот день на Прохоровском поле Курской области (ныне Белгородская) произошло самое крупное танковое сражение Второй мировой войны. Как сообщили в администрации 46-го региона, в четверг, 12 июля, памятные мероприятия состоятся и на Северном фасе Курской дуги — в Поныровском и Фатежском районах.
11 июля 2018, 12:27  «Кому должен предоставляться набор социальных услуг? Можно ли от него отказаться и получать деньги?» Людмила, Курский район.
11 июля 2018, 12:06  «Слышала, что изменилась форма налогового уведомления и что его принесут не всем. Хотелось бы узнать об этом подробнее. И до какой даты нужно заплатить налоги?» Ж. И. БОРИСОВА, Курск.
11 июля 2018, 11:51  Суд Железногорска вынес приговор генеральному директору ООО «Феникс Групп», признав его виновным в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.
11 июля 2018, 09:54  В Курске продолжается ремонт автомобильных дорог. На эти цели из областного бюджета было выделено 240 миллионов рублей. Директор городской инспекции по ЖКХ и благоустройству Владимир Мироненко рассказал, как расходуются средства.
|



|