Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 3 (1630) от 27.01.2026 Обновление: 30.01.2026, 15:01 Самый большой сертифицированный тираж (12 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний



Список новостей (31 января 2018 года)



31 января 2018, 13:53

Дочь выселила из подаренного ей жилья

«У меня была комната в общежитии, которую я приватизировал и в ней проживал. Бывшая жена уговорила меня подарить ее взрослой дочери, что я и сделал. В ноябре прошлого года пришли судебные приставы и выселили меня из нее. Оказывается, дочь обратилась в суд как собственница комнаты о моем выселении, я на суде не присутствовал, потому что не знал об этом. Ее требования суд удовлетворил, и я навсегда лишился жилья. Все мне сочувствуют, а помочь не могут. Что мне делать?» Иван Иванович.



31 января 2018, 10:56

Одностороннее движение от площади Перекальского до кольца на Московской

В продолжение дорожно-транспортной темы интересную идею прислали читатели в редакцию «ДДД». По их мнению, она должна разгрузить движение на одном из самых проблемных участков Курска, особенно в часы пик.








Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 38 106
Посетителей вчера: 57 422
Всего c 10.03.2003: 163 144 218
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных