Новости компаний
Список новостей (11 апреля 2015 года)
11 апреля 2015, 16:23  «Устроилась на работу продавцом. Проработала месяц, после чего руководитель сообщил, что в течение года у меня будет испытательный срок, и я буду получать только половину зарплаты. Законно ли это?» Жанна (Курск).
11 апреля 2015, 15:58  «Моя бабушка, еще будучи работником колхоза, получила жилой дом, в котором проживает по настоящий момент. Колхоз прекратил существование, а дом остался. Данный дом никому не передавался, бабушка живет в нем уже долгое время. Можно ли оформить его в собственность, и как это сделать?» Анна К.
11 апреля 2015, 15:52  «Слышала, что можно зарегистрировать брак до 18 лет. Так ли это? И в каких случаях заключить брак нельзя?» Светлана.
11 апреля 2015, 15:22  «Как оплачивать листок нетрудоспособности по беременности и родам, если, открыв больничный, сотрудница продолжает выходить на работу?» Ирина Николаевна (Курск).
|



|