Новости компаний
Список новостей (22 апреля 2014 года)
22 апреля 2014, 13:43  На минувшей неделе в новом корпусе Курского госуниверситета на улице Радищева заработал Музей музыкальной культуры, а на улице Советской открылся Музей космонавтики.
22 апреля 2014, 13:24  27 апреля Маша и Настя Толмачевы отправятся в Копенгаген, где пройдет конкурс «Евровидение». Уже на следующий день у них назначена репетиция. Сейчас курянки в Москве, репетируют выступление и снимают клип на песню «Сияние» («Shine»).
22 апреля 2014, 12:54  9-летняя Виолетта Соловьева из Курска стала победительницей международного конкурса в Сербии. Маленькой скрипачке прочат большое музыкальное будущее.
22 апреля 2014, 11:33  В 2013 году Федеральный закон «Об образовании» упразднил золотые и серебряные медали для выпускников школ, особо отличившихся в учебе. Однако Курск не откажется от многолетней традиции.
22 апреля 2014, 09:28  На прошлой неделе украинские власти заявили об ограничении на въезд в страну для граждан РФ мужского пола. Видимо, они считают, что россияне могут принять участие в массовых акциях протеста на Юго-востоке Украины. Многие эксперты уже назвали это решение полным абсурдом и нарушением прав человека.
22 апреля 2014, 09:22  1 мая, в День Весны и Труда, в Курске по традиции пройдут праздничные мероприятия.
|



|