Новости компаний
Список новостей (17 января 2013 года)
17 января 2013, 12:52  Платить компенсации за проезд по федеральным автотрассам общего пользования владельцы грузовиков максимальной массой более 12 тонн начнут с ноября 2014 года, а не с 1 января 2013 года. Изменения утвердил Президент России Владимир Путин.
17 января 2013, 12:41  У автовладельца должна быть возможность выбора, какое ОСАГО покупать: на автомобиль или на водителя. Об этом заявил руководитель Федерации автовладельцев Сергей Канаев. Как он сообщил, свои предложения Федерация направила в Российский союз автостраховщиков буквально перед новым годом. Ответа пока еще не нет.
17 января 2013, 12:36  В Госдуму внесен законопроект, который предлагает штрафовать на пять тысяч рублей водителей, не использующих зимнюю резину в холодное время года. Соответствующие поправки в законодательство премьер-министр поручил разработать после грандиозных автомобильных заторов, которые образовались в конце ноября прошлого года на трассе М-10 Москва — Санкт-Петербург после «внезапного» снегопада.
|



|