Новости компаний
Список новостей (20 августа 2012 года)
20 августа 2012, 18:41  Великий Дюма заявил после посещения Грузии: «После того как я попробовал грузинский соус из слив, Франция утратила для меня звание Королевы соусов».
20 августа 2012, 18:11  Предлагаем рецепты любимых овощных заготовок, которые зимой хороши на закуску.
20 августа 2012, 18:00  Что может быть прекраснее в жару, чем прохладный фруктовый салат или коктейль из мороженого и свежих ягод?! Такой «перекус» и влагой насытит и витаминами. Но полезные вещества нужны нашему организму круглый год и грядущая зима — тоже не повод отказаться от полезностей. Поэтому август традиционно считается месяцем заготовок на зиму. Но не все методы домашних заготовок полезны для организма.
20 августа 2012, 17:30  Жители пограничной Сумской области взбудоражены – в регионе якобы появилось неизвестное чудовище, которое покушается на домашнюю живность. Те, кому «посчастливилось» встретиться с диковинным существом, утверждает, что видели мифическую чупакабру.
20 августа 2012, 16:39  Моей 20-летней дочери, студентке дневного отделения, понадобилось дорогостоящее (порядка 110 тысяч рублей) лечение. Могу ли я получить вычет по НДФЛ? Какие документы необходимо предоставить?
20 августа 2012, 16:20  Судебная практика сделала резкий поворот в сторону обиженного потребителя: люди стали получать солидную прибавку к взысканным компенсациям. Отныне пострадавшие клиенты вправе претендовать не только на компенсацию ущерба, но и штраф в свою пользу с продавца. Речь о 50 процентах сверху от суммы взысканной компенсации.
|



|