Новости компаний
Список новостей (18 августа 2012 года)
18 августа 2012, 13:19  Для тех, кто пропустил: с 1 июля за слишком темную тонировку лобового и передних боковых стекол инспектор ГИБДД может снять номерные знаки! Но может и не снять... Как должны действовать инспекторы, проверяющие степень прозрачности автомобильных стекол? И как отделаться штрафом, сохранив номера? На эти и другие вопросы, касающиеся тонировки, ответим подробно.
18 августа 2012, 13:16  С февраля 2013 года экзамен на получение водительского удостоверения станет сложнее, а сама процедура будет проходить быстрее. Проект соответствующего приказа был выложен на сайте МВД России.
18 августа 2012, 12:52  ГИБДД намерена разрешить автовладельцам продавать машину без снятия с учета и сохранять при этом прежние номерные знаки за новым собственником. Такая норма содержится в проекте административного регламента МВД, регулирующего регистрационные действия с автотранспортом. Постановка машины на учет теперь должна занимать не более четырех часов (сейчас — шесть), а стоить — вчетверо дешевле. Документ позволит купить автомобиль во Владивостоке и зарегистрировать его с региональным кодом 25, например, в Москве. В перспективе Госавтоинспекция планирует вообще отказаться от цифрового обозначения региона в госзнаке.
18 августа 2012, 12:38  В Новосибирске завершилось первенство России по боксу среди молодежи. В нем приняли участие более 250 спортсменов в возрасте 19–22 лет из 35 регионов страны.
18 августа 2012, 12:17  Регулярный чемпион мира по боксу WBA в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-2004 в Афинах Александр Поветкин из Курска проведет защиту своего титула против экс-чемпиона мира американца Хасима Рахмана 29 сентября. Бой состоится в немецком Гамбурге.
|



|