Вечером 5 марта в областном драмтеатре прошел очередной конкурс красоты «Мисс Курск», в котором приняли участие 14 девушек. Он кардинально отличался от предыдущих и больше напоминал праздничное шоу. К тому же жюри предстояло выбрать не одну победительницу, а три!
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды