Еще в октябре прошлого года делегация Юго-Западного государственного университета посетила Болгарию, где были подписаны договоры о сотрудничестве между ЮЗГУ и рядом университетов Софии, Варны и Благоевграда. 26 января в Курск с ответным визитом приехал Любомир Димитров, декан машиностроительного факультета Технического университета – София. Цель – подведение предварительных итогов и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды