Новости компаний
Список новостей (19 марта 2011 года)
19 марта 2011, 17:38  С этого года в России вступил в силу новый закон об обязательном медицинском страховании (ОМС). В нем очень подробно прописано, как именно должны выполняться те или иные меры закона. Это своего рода «дорожная карта» для всех участников рынка медицинских услуг – от пациентов до сотрудников федерального и территориальных фондов ОМС.
19 марта 2011, 14:56  «Существует ли единый прейскурант на платные услуги обслуживающих организаций? Кто устанавливает расценки, как часто они меняются и где их можно узнать? Если можно, опубликуйте расценки на платные услуги на страницах газеты». Ольга Михайловна (Курск).
19 марта 2011, 14:27  «Работаю дояркой, с 2008 года без отпусков. Подскажите, как быть работнику, если директор не хочет подписывать отпуск? Куда, в какие органы обращаться за помощью? Можно ли в один год получить два отпуска (в моем случае за 2009-й и 2010-й)?» Наталья (Тимский район).
19 марта 2011, 14:10  «Проживаю в многоквартирном доме. У нас создано ТСЖ. Недавно на общем собрании собственников было принято решение, с которым я не согласен. Как защитить свои права?» Игорь Михайлович (Курск).
19 марта 2011, 13:41  В пору горячих предвыборных баталий, отгремевших на прошлой неделе, местный лидер одной из партий сделал телерепортаж с курского рынка сельхозпроизводителей на улице Литовской, который еще называется «Виктория». Мол, в условиях стремительного роста цен именно такие надо строить. Здесь и самые низкие цены на сельхозпродукцию, и продавцам удобно.
|



|