Новости компаний
Список новостей (10 марта 2011 года)
10 марта 2011, 14:12  Около 200 сильнейших юных борцов из всех городов и райцентров нашего региона съехались на прошлой неделе в Курск. В спорткомплексе «Динамо» прошел третий юношеский турнир по дзюдо под девизом «Спорт против наркотиков!».
10 марта 2011, 09:55 • реклама  3 марта в Курск прибыл спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов – третье лицо государства. Ранее он приезжал к нам в 2006 году, после чего Сергей Михайлович смог пролоббировать на высшем уровне вопрос о реконструкции сгоревшего в 1996 году цирка. Правда, местное руководство уже пятый год его восстанавливает. Программа пребывания лидера «Справедливой России» оказалась очень обширной и плодотворной.
10 марта 2011, 09:52 • реклама  Открытое обращение депутата Государственной Думы Валерия Рязанского к Председателю партии «Единая Россия» Владимиру Путину
10 марта 2011, 09:49  Чудо-машина поздоровается с вами, скажет, что бюллетень принят и поблагодарит за участие в голосовании. Вместе с тем, если бумага будет испорчена, аппарат не станет сообщать об этом на весь избирательный участок – примет недействительный бюллетень и тактично промолчит.
10 марта 2011, 09:21  Выборы в Облдуму, которые состоятся в Курской области 13 марта, впервые за последние годы вызывают столь большой общественный интерес. В предвыборной борьбе, которая на этот раз отличается весьма острой политической агитацией и сопровождается массой скандалов, за голоса курян в буквальном смысле сражаются шесть партий. Кому из них отдадут предпочтение избиратели, предварительно станет ясно уже через неделю. Похоже, битва идет «не на жизнь, а на смерть».
|



|