ОАО «Курскгаз» неоднократно в средствах массовой информации предупреждало жителей Курской области о необходимости ответственного отношения к монтажу и эксплуатации бытового газового оборудования. Ежегодно накануне отопительного сезона во всех городах и районах области сотрудниками ОАО «Курскгаз» проводится месячник «Безопасного пользования газовыми приборами в быту», в рамках которого особое внимание уделяется инструктажу населения и пропаганде правил пользования газом. В своих беседах с населением газовики призывают заключать договоры на техническое обслуживание газоиспользующего оборудования и не обращаться к «народным умельцам» при его монтаже.
Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды