Новости компаний
Список новостей (26 февраля 2011 года)
26 февраля 2011, 14:24  «Изменились ли условия для присвоения звания «Ветеран труда Курской области», в частности, уменьшился ли стаж? Слышала, что с 1 января 2011 года он сокращен с 40 до 35 лет. Так ли это?» Любовь Петровна (Курск).
26 февраля 2011, 14:10 • реклама  ОАО «Курскгаз» неоднократно в средствах массовой информации предупреждало жителей Курской области о необходимости ответственного отношения к монтажу и эксплуатации бытового газового оборудования. Ежегодно накануне отопительного сезона во всех городах и районах области сотрудниками ОАО «Курскгаз» проводится месячник «Безопасного пользования газовыми приборами в быту», в рамках которого особое внимание уделяется инструктажу населения и пропаганде правил пользования газом. В своих беседах с населением газовики призывают заключать договоры на техническое обслуживание газоиспользующего оборудования и не обращаться к «народным умельцам» при его монтаже.
26 февраля 2011, 13:51  Международный женский день подарит работающим три выходных дня. На работу можно будет не ходить 6, 7 и 8 марта.
|



|