Новости компаний
Список новостей (27 ноября 2010 года)
27 ноября 2010, 16:11  «Умерла теща. У нее две дочери – моя жена и ее старшая сестра. Есть дом и земельный участок. Перед её смертью мы с женой интересовались у тещи по поводу дома. Она ответила, что никому ничего не подписывала. После ее смерти старшая дочь забрала все – и дом, и все сбережения. Хотелось бы узнать, можно чего-то добиться, опротестовать и еще что-то сделать. Жена спрашивать стесняется. Возможно, ее старшая сестра подделала дарственную...» Николай (Курск).
27 ноября 2010, 12:58  «Какие выплаты положены вдове инвалида Великой Отечественной войны 2-й группы, а также какие льготы положены при печном отоплении и отсутствии холодной и горячей воды (с указанием соответствующих документов)?» М. М. ЕКАТЕРИНЧЕВА (Курская область).
27 ноября 2010, 12:50 • реклама  Вряд ли найдется человек, который не любит пельмени. Однако не все располагают возможностью по нескольку часов проводить на кухне, чтобы собственноручно приготовить это популярное и сытное блюдо. Но есть выход – пельмени компании «Русский стол», которые отличаются отменным качеством и вкусом. Более того, вы можете быть уверены, что приобретете их свежими, поскольку производят настоящие пельмени в Курске. А значит, на стол они попадают практически сразу после изготовления. И, пожалуй, самый веский аргумент: делают их из натурального охлажденного мяса высшей категории без использования сои и ГМО.
27 ноября 2010, 12:24  Подпрограмма «Государственная поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий» реализуется в Курской области с 2007 года, социальные выплаты получили уже 286 молодых семей. Как сообщила пресс-служба губернатора, в год также удается обеспечить жильем в среднем 70 сирот.
|



|