Новости компаний
Список новостей (31 августа 2010 года)
31 августа 2010, 12:04  С прошлого года на Интернет-сайте УФНС по Курской области (http://www.r46.nalog.ru) функционирует новый on-line сервис – «Личный кабинет налогоплательщика». Воспользовавшись им, владельцы транспортных средств (только физические лица) могут узнать сумму задолженности по транспортному налогу. Причем, здесь же сразу можно распечатать квитанцию на уплату этой задолженности.
31 августа 2010, 11:55  «Я инвалид 2-й группы, пенсионер, но мне было отказано в льготе на уплату транспортного налога потому, что у меня автомобиль не отечественного производства. Правомерно ли это?» Михаил Владимирович (Курск).
31 августа 2010, 11:47  Жизнь водителя полна неожиданностей, приятных и не очень приятных сюрпризов, а зачастую и откровенных разочарований. К сожалению, иногда получается так, что основными поставщиками неприятных сюрпризов становятся сотрудники ГИБДД. Существует несколько нехитрых способов фальсификации показаний алкотестера.
31 августа 2010, 10:16  Далеко не все эксперты связывают увеличение цен с экстремальными погодными условиями и неурожаем. Среди первоочередных причин называют ажиотажный спрос. Достаточно вспомнить практически анекдотическую ситуацию четырехлетней давности, когда куряне бросились скупать соль. Продавцы не растерялись: уже через пару дней та стала стоить в десять раз дороже.
|



|