| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (сентябрь 2026 года)В Курске заработала новая камера на превышение скоростиОб этом сообщили сегодня в минтрансе Курской области.
Новый комплекс фотовидеофиксации установлен на улице 50 лет Октября в районе дома №165). Его камеры работают круглосуточно, автоматически фиксируя превышение скорости. Нарушителям затем придут штрафы. Интеллектуальную транспортную систему поставили в месте повышенной аварийности, уточнили в ведомстве. За прошлый год на этом участке дороги произошло два ДТП, в которых пострадали три человека. Всего до конца текущего года в Курской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» планируется ввести в эксплуатацию 31 комплекс фотовидеофиксации. Они появятся в Курске, Железногорске, на региональных и федеральных автотрассах. Отзывы читателей (1)
Чтобы не было повышенной аварийности , логичней сделать в населённых пунктах ограничение скорости до 50 км. в час и ни километром больше с конфискацией автомобиля за второе нарушение . Тогда меньше народу будет погибать и колечится под колёсами авто .Почти весь мир перешел на эту схему , только у нас всё не так. |
|||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/040784/ При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026 | |||||