| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||||||||||||||
Новости компаний (август 2026 года)Хинштейн прокомментировал новую транспортную систему КурскаГубернатор Курской области Александр Хинштейн вернулся к теме разработки новой транспортной системы города. Ранее он сообщал, что обратился к мэру Москву с просьбой помочь в разработке новой стратегии.
«Москва нас поддержала и транспортная стратегия Курска будет разработана», — сказал Хинштейн. При этом он заметил, что видит комментарии курян, которые напоминают, что недавно Курск пережил транспортную реформу и что будет с уже привычной системой. «Все будет изучено, работу начинаем строить не на пустом месте, — заметил Хинштейн. — Первой стоит задача подготовить предложения, которые позволят снизить количество пробок, разработать план развития городского пассажирского транспорта, улично-дорожной сети». Отзывы читателей (4)
Какие проблемы! Копайте метро
Проблемы пробок не решаться пока не будет новых транспортных развязок и новых объездных путей, уменьшением общественного транспорта и очередной реформой эту проблему не решить, если уменьшать маршруты общественного транспорта, те кто не пользовались личным транспортом на него пересядут и пробок станет больше
Повысить цены нужно на проезд в такси.Администрации нужно просто сравнить количество авто в реестре такси в Курске с другими городами. И все эти авто стоят в этих пробках, потому что на такси выгоднее, чем на своем авто.
Дороги плохие. Бензин дорогой. Говорили что бензин не будет дорожать. Скорость 40км на некоторых участках надо убрать, а сделать 60. Из за видеокамер тоже снижение скорости идёт, но а это тоже сказывается на пробках. И ещё аккуратное вождение что это не пойму. |
|||||||||||||||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/039909/ При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||||||||||||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026 | |||||||||||||||||