| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (июнь 2026 года)Глава Центрального округа Курска рассказал о мусоре после сноса гаражейВ Центральном округе Курска на улице Веспремской снесли еще девять незаконных гаражей. Об этом сообщил глава округа Андрей Борисов.
По его словам, в первую очередь сносят гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или мешают благоустройству общественных территорий. «После сноса гаражей осталось большое количество мусора, — заметил Борисов. — До 1 июля подрядчиком будет осуществлена уборка территории». Напомним, эта работа длится с прошлого года. В декабре владельцам гаражей направили уведомления с требованием убрать постройки самостоятельно . В мэрии предупреждали, что если гаражи не демонтируют добровольно, после завершения всех юридических процедур их снесут в принудительном порядке. Отзывы читателей (1)
Красава !! Уважуха администрации за полезные дела ! Надоели умники , позахватили землю своим хламом !! Я хочу чтобы было красиво, а не смотреть на это незаконное убожество ! |
|||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/039345/ При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026 | |||||