Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2026 года)


28 мая 2026, 16:39

В Курске мэр Маслов сажал петунии

Вчера мэр Курска Евгений Маслов отправился сажать цветы во дворе на улице Республиканской.

Вместе с жителями дома №44 на улице Республиканской он взялся за лопату и высадил рассаду петуний.

«День соседей — это не только повод для праздника, но и возможность познакомиться с теми, кто живет рядом. Вместе мы можем сделать наши дворы чище и уютнее, а общение — теплее», — написал глава города.

Сообщается, что вместе с главой города в тот день жильцы дома высадили высадили 150 петуний, шесть туй, две спиреи и три самшита.

Антон ФИЛИППОВ, фото из соцсетей Евгения Маслова


Отзывы читателей (4)


Неважно28 мая 2026, 17:17:24
e-mail: kae56@mail.ru, город: Курск

Это от большой занятости



Из Щигров29 мая 2026, 09:24:00

Хорошо, что адрес дали.
Выедем, выкопаем



Сергей29 мая 2026, 09:59:18

За чей счет "банкет"? Не купили наверное саженцы, а взяли на халяму в ООО "Благоустройство"? Зарабатывает мэр дешевый авторитет, лучше бы дороги асфальтировал свовременно.



Игорь29 мая 2026, 11:29:19

А чем мэру ещё заниматься. Всё в городе блестит, сияет, одним словом полнейший порядок, можно и цветочек посадить, заодно попиариться. А в это время город утопает в грязи и мусоре. Молодец, "знает" своё дело.


© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026