| Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД» | |||||
Новости компаний (май 2026 года)Экс-губернатор Смирнов, Дедов и другие осужденные по делам, связанным с курскими фортификациями, обжаловали приговорыРанее осужденные за преступления, совершенные при возведении оборонительных сооружений в приграничье Курской области, подали апелляционные жалобы. Как сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона, среди них — представители бывшего губернатора Алексея Смирнова и его экс-заместитель Алексей Дедов.
Итак, защитники осужденного Смирнова, осужденные Дедов и Шубин, а также его защита пытаются обжаловать приговоры Ленинского райсуда Курска, соответственно, от 6 и 7 апреля. Грабин, Лукин, Спиридонов, Воловиков и их защитники, Воронин, Коноплев, их адвокаты, а также защитник осужденного Федорова и адвокат осужденного Ругаева также подали жалобы. О рассмотрении дел в апелляционном порядке в суде пообещали сообщать дополнительно. Отзывы читателей (1)
Вернут сворованное у государства и утраченное в результате вторжения и людей пусть вернут, погибших. Тогда и пускай выходят на свободу. |
|||||
|
Адрес в сети Интернет: https://dddmarket.ru/new/038514/ При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! |
|||||
| © ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2026 | |||||