Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2023 года)


14 января 2023, 10:57

В Курске «Квадра» не засыпала 28 разрытий

В городской инспекции ЖКХ сообщили, что на конец 2022 года по курскому филиалу ПАО «Квадра» разрешительная документация была не закрыта по 131 объекту производства земляных работ. Из них обратная засыпка не выполнена по 28 разрытиям после ремонтов теплостетей.

– За различные нарушения Правил проведения земляных работ в городе Курске в отношении филиала ПАО «Квадра» – Курская генерация» в 2022 году было составлено 187 протоколов об административных правонарушениях, – отметили в инспекции.

Уточняется, что восстановление разрушенного благоустройства в местах производства земляных работ планируется выполнить в апреле–мае 2023 года, согласно предоставленному графику.

– При несоблюдении указанных сроков, а также за отсутствие ограждения и аварийного освещения филиал ПАО «Квадра» будет привлекаться к административной ответственности, – подчеркнули в инспекции ЖКХ.

Анна АЛЕКСАНДРОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024