Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2023 года)


8 января 2023, 09:37

Секретарь генсовета «ЕР» Турчак призвал курского депутата Васильева сложить полномочия после видео из Мексики

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак жестко раскритиковал видеопривет с мексиканского пляжа депутата Курской областной Думы Максима Васильева. Ранее свое возмущение поведением народного избранника высказал губернатор Курской области Роман Старовойт. Сам беспартийный депутат пояснил, что видео было шуточным и предназначалось для личного использования, но попало в соцсети... По словам Васильева, он поехал в Мексику к родственникам мужа сестры.

Как пишет Федеральное агентство новостей (ФАН), Турчак призвал курского депутата сложить полномочия после видеопривета с «каникул в Мексике». Парламентарий обратил внимание на то, что пока вся страна работает на фронт и помогает семьям мобилизованных и погибших солдат, а жители приграничной Курской области порой подвергаются обстрелам ВСУ, некоторые позволяют себе «греть булки на тёплых заграничных курортах», записывая неуместные видео.

По мнению Андрея Турчака, видео курского депутата является верхом цинизма и бесчеловечности. «Ни Родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов... Надеюсь, что после новогодних каникул ряды курских депутатов поредеют», — отметил политик в своем Telegram-канале, намекая на супругу депутата Светлану Васильеву, которая избрана в Облдуму от «Единой России».

«Самое правильное, что может по возращении из солнечной Мексики сделать эта парочка «туристов» — по собственному желанию сложить депутатские полномочия», — заявил Турчак.

Реакцией на видеопривет Васильева со стороны губернатора Старовойта стала надежда на то, что после видео из Мексики поведение политика оценит соответствующая комиссия областной думы. «И я очень зол», — добавил глава региона.

Максим Васильев периодически попадает в скандальные ситуации,

Друг для друга Курск Онлайн, по материалам riafan.ru, фото er.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (8)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Беспартийный большевик8 января 2023, 11:25:56

А не кажется ли народу, что в думе КО таких "избранников" большинство?



Инна8 января 2023, 12:52:11
город: Курск

Давно пора проверить на наличие «мозгов» депутатов всей уровней. Как можно было едва окончить школу и стать депутатом? А таковые сейчас сидят в креслах. Как они могут принимать решения? Вот такой и « загорает» в Мексике!



Курянин8 января 2023, 13:13:16
город: Курск

ФСБ должны фильтровать таких "народом избранных" депутатов. К сожалению чистка партии не проводится, а не мешало бы.



Гость8 января 2023, 13:30:52
город: Курск

Походу дела, все так называемые депутаты считают себя людьми, которым дозволено все, в отличии от народа, который они называют электорат..



Житель8 января 2023, 13:38:08

Ну наконец, кто то обратил внимание на этого извращенца. Его надо гнать в "зашей", а то прикрылся депутатскими корочками и пиарится на СВО. Вот вся его сущность, он себя показал в полной мере.



Ольга8 января 2023, 22:33:59
город: Курск

А мальчики 20 летние жизнь свою отдают, чтобы вот такие пивко в Мексике пили. Не нажрутся никак... Совести нет в такие времена кутить. Дома посидели тихо, выпили за бойцов, чтобы живыми вернулись и все. Гнать в шею такие "депутатов"



Неравнодушный человек9 января 2023, 12:41:48
город: Курск

Депутаты семьями? Где же законная власть у нас? Это нужно искоренить. Стыдно за родную землю! Ведь сколько в Курске умных и неравнодушных людей! Почему они не у власти?



Сергей9 января 2023, 23:59:09
e-mail: malysheffsergey1978@gmail.com, город: Курск

Гнать поганой метлой таких... Он кому то помог в своем округе? Дал сироте дилье или беженцам кров?гнать взашей, таких... Пусть комитет по этике будет справедлив.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 25 445
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 829 967
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных