Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2018 года)


24 ноября 2018, 15:53

«Столица МЕХА» в Курске: «10 причин выбрать шубу вашей мечты по специальным летним ценам»

ШУБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ… Какая она? Благородный мутон, в котором тепло и комфортно? Роскошная норка, которая подчеркнет Ваш статус? А может, элегантный каракуль или соболя, в которых Вы станете той, Особенной?.. Через несколько дней мы, вятские и пятигорские меховые мастера российских фабрик «Барс», «Премиум-фурс», «Оригинал», «Славяна» и других, представим в Вашем городе новые коллекции «ЗИМА-2019»!

10 причин выбрать ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ именно у нас:

1. Без посредников

«Столица МЕХА» – это федеральная сеть официальных оптово-розничных центров, магазинов и выставок, организованных самими фабриками. Мы не перекупаем и не перепродаем. Мы сами шьем и сами реализуем. Наши цены и гарантии – действительно от производителя. А за счет скидок и акций цены на наших выставках зачастую ниже, чем в наших же фирменных магазинах при фабриках, и несравнимо ниже, чем у многочисленных перекупщиков.

2. Фабричное качество

Наши шубы сшиты мастерами из «меховых столиц» – Кирова и Пятигорска. Выпускаются по ГОСТам, под знаком качества «100 лучших товаров России». Имеют обязательные государственные электронные КИЗы производителя и проходят этапы контроля качества, применявшиеся ещё на советских меховых фабриках.

10 причин выбрать от «Столицы МЕХА» шубу вашей мечты по специальным летним ценам

3. Ручная работа

При этом КАЖДАЯ шубка – ручной работы. Знакомьтесь: на фото – наш портной Евгений Портнов. Это реальная фамилия, предопределившая судьбу Евгения. Получив специальное образование, он уже более 14 лет шьет шубы, участвует в разработке новых моделей, гарантирует их фирменное качество.

4. Хорошо сидит

Вам знакомо чувство, когда после долгих поисков вроде бы и модель понравилась, и цена устраивает, но меряешь и понимаешь – «не сидит»? Так вот, на вопрос: «Почему Вы выбрали шубку именно у нас?» – часто отвечают: «Ваши шубки идеально садятся по фигуре». Убедитесь и Вы!

5. Шикарный ассортимент

Помимо современной классики, Вашему вниманию представлены укороченные и молодежные варианты, большие и нестандартные размеры, модели-трансформеры. В предусмотренных законом случаях мы гарантируем возможность обменять изделие или вернуть деньги в следующий приезд либо дистанционно.

6. Мы – реальные производители

Быть и казаться – разные вещи. Реальных российских фабрик-производителей меховых изделий осталось мало. А выставок много... Не ошибитесь с выбором! По результатам независимой экспертной проверки компания «Столица МЕХА» включена во всероссийский реестр меховщиков, у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

(а не на словах!) есть СОБСТВЕННОЕ производство. Подробнее на сайте: russhuba.ru

7. Специальные летние цены

Мы много ездим по стране и прекрасно видим, какие непростые времена настали… Поэтому в этом году мы приняли решение, что даже в самый сезон сохраняем для Вас специальные летние цены!

8. Покупка с выгодой*

Конечно, у нас есть скидки: 20, 30 и даже 50%! Есть и специальная витрина с недорогими шубками из овчины – от 9 000 руб. и из норки – от 39 000 руб. Действуют различные акции: «Обмен старой шубы на новую», «Подарок за покупку», «Оплата проезда» и другие. Подробности – у продавцов.

9. Шуба без денег

Также популярна акция: «ШУБА БЕЗ ДЕНЕГ!» Шубу забираете сразу, деньги потом!*

10. Различные формы оплаты

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без участия банков и какой-либо пе-реплаты. Мы обязательно привезем ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Приходите! Выбирайте!

Каталоги, персональные скидки, подробности акций на нашем сайте: stolicameha.ru

29 и 30 ноября, Курск, Выставочный Зал «Звездный», Красная площадь, 2/4

*Акции действуют с даты публикации – до 30.12.2018. Организатор акций – индивидуальный предприниматель Рычков Всеволод Евгеньевич, ОГРНИП 317435000032487. Подробности о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения: у продавцов в месте продаж или на сайте stolicameha.ru. Кредит – АО «ОТП Банк», лицензия № 2766 от 27.11.2014. Рассрочку предоставляет индивидуальный предприниматель Рычков В. Е. Количество товаров ограничено. Скидки не распространяются на ранее уцененные модели. +0

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 29 822
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 553 011
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных